LOT 28:
CENTRO DE MESA ESTILO IMPÉRIO
Sold for: €400
€250 - €500
Buyer's Premium: 21%
CENTRO DE MESA ESTILO IMPÉRIO
Italiano, do séc. XX com base em ferro, bronze dourado com banho em ouro de 24 k. Alma em cristal, com selo da Casa "Baldi Florença". Dim.: 26 x 25 cm