LOT 30:
CAIXA GUARDA-JÓIAS
Sold for: €160
€150 - €300
Buyer's Premium: 21%
CAIXA GUARDA-JÓIAS
Francesa do séc.XIX, Napoleão III, em bronze dourado e relevado. Marcada L.OUDRY CIE. Dim.: 12 x 17 x 17 cm