LOT 37:
CANDELABRO DE OITO LUMES ESTILO NAPOLEÃO III
€400 - €600
Buyer's Premium: 21%
Francês, do séc. XIX em bronze dourado e mármore, decorado com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Alt.: 120 cm