LOT 14:
Escultura Pieta
Buyer's Premium: 17%
Escultura Pieta
em madeira, policromado, finais Séc. XVIII inicio Séc.XIX, Medidas: 39cm
Com falhas e desgaste, foi colocada uma massa castanha no verso