Auction 6 Antique
By DOMUSARTE
May 8, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 27:

Travessa em prata

Sold for: €650
650
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on May 8, 2022 at DOMUSARTE

Travessa em prata
bordo com trabalho cinzelado, fabricada e marcada pela Ourivesaría Pimenta Lisboa, 1º Titulo,peça imponete e em bom estado, com alguns sinais de uso.Peso: 1480gr.Medidas: 32cm x 49cm