LOT 27:
Travessa em prata
Sold for: €650
650
Buyer's Premium: 17%
Travessa em prata
bordo com trabalho cinzelado, fabricada e marcada pela Ourivesaría Pimenta Lisboa, 1º Titulo,peça imponete e em bom estado, com alguns sinais de uso.Peso: 1480gr.Medidas: 32cm x 49cm