LOT 2:
Isqueiro DUPONT
Buyer's Premium: 17%
Isqueiro DUPONT
em metal dourado, marcado Dupont, Francês, com iniciais na tampa, Dim.: 4,5 cm de altura x 3,5 cm de largura, com sinais de uso, desgasteNotas: Embora estar marcado, e presumivelmente produzido pela marca, o bem acima descrito não vem acompanhado pela respectiva documentação original; Nestas circunstâncias, a responsabilidade pela exactidão da descrição assumida pela DOMUSARTE não abrange essa atribuição que, sendo provável, não nos é possível comprovar.