LOT 6:
6 Bobeche em prata
140
Buyer's Premium: 17%
6 Bobeche em prata
formato redondo, séc. XIX/XX, contraste Javali, em prata 833/1000, 8,4 cm de diâm. e 2,1 cm de diâmetro a abertura da vela, Peso:233,4g