LOT 29:
Conjunto de 6 colheres
Buyer's Premium: 17%
Conjunto de 6 colheres
em prata portuguesa, , 833/1000
contraste Javali II, inicio séc XX,
decoração relevada, com sinais de uso, Dim.: 11,3 cm - Peso:43gr.