LOT 42:
Espelho em prata
75
Buyer's Premium: 17%
Espelho em prata
espelo biselado, moldura em prata, contraste Javali II, séc XIX/XX, prata bruto: 833/1000, Peso bruto:326gr, Dim.: 19 cm de altura x 11 cm de largura, com sinais de uso e desgaste.