LOT 15:
2 Objetos decorativos
Sold for: €13
Buyer's Premium: 17%
2 Objetos decorativos
uma base em porcelana e um caixa de Chá marcada Sacavem, com faltas e desgaste. Dim.: 15,5 cm x 10 cm x 8 cm (Frasco)