LOT 46:
Cão Fóo
Sold for: €22
Buyer's Premium: 17%
Cão Fóo
em porcelana chinesa,
Séc XX, Oriental,
decoração esmalte azul turquesa,
Dim.: 16 cm de altura, Nota: Com sinais de uso e desgaste