LOT 49:
Prato China
Sold for: €45
Buyer's Premium: 17%
Prato China
em porcelana de exportação, decoração azul, séc XVIII/XIX, Dim.: 22,5 cm de diâmetro, com sinais de uso e esbeiçadelas no bordo,