LOT 37:
Álbum antigo de retratos
Buyer's Premium: 17%
Álbum antigo de retratos
encadernação em couro castanho escuro,com fechos em latão, sinais de uso e degaste, Medidas: 15,5 cm x 13,cm x 4,5 cm ,