LOT 1:
Cachepot
Sold for: €22
Buyer's Premium: 18%
Cachepot
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre , decoração policromada "Flores", marca nº 32 (1947-1968), com sinais de uso e desgaste. Dim.: 18 cm de altura x 23 cm de largura