LOT 7:
Dois castiçais
Sold for: €65
Buyer's Premium: 18%
Dois castiçais
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, "Mottahedeh - Charleston Feather" decoração policromada e dourada,séc. XX, marcados, Dim.: 1 cm de altura