LOT 8:
Dois frascos de Chá
Sold for: €40
Buyer's Premium: 18%
Dois frascos de Chá
em porcelana da Fábrica da Vista alegre , decoração policromada e "Margão", com sinais de uso.Dim.: 12 cm de altura x 10 cm x 6 cm