LOT 21:
Bule em faiança
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
Bule em faiança
português, séc XIX/XX, decoração policromado, com defeitos e restauros, tampa esta fixada ao bule, Dim.: 18 cm de altura x 20,5 cm de largura