LOT 26:
Caixa mini Contador
Sold for: €45
Buyer's Premium: 18%
Caixa mini Contador
em madeira , pintado a preto e decoração dourada, 7 gavetas e duas portas, com ferragens em latão, séc XIX / XX, com sinais de uso , Dim.: 23,5 cm 13,5 cm 22 cm de altura