LOT 168:
João Cutileiro - 1937-2021
Sold for: €50
Buyer's Premium: 18%
João Cutileiro - 1937-2021
"Arvores" - serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1989, numerada 250/300, Dim.: - 29 cm x 20 cm; Moldura: 28,5 cm x 38 cm