LOT 169:
Taça com pegas em prata
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
Taça com pegas em prata
Portuguesa, em prata 925/1000, contraste Águia, séc XX, decoração lisa, com sinais de uso e desgaste, Dim.: 13,5 cm de largura ( incluindo as pegas ) x 3,8 cm de altura; Peso: 45gr