LOT 6:
Despertador Art Deco
Sold for: €22
Buyer's Premium: 18%
Despertador Art Deco
com duas portas, o interior das abas funcionam como molduras. Marca Litu, da década de 1940. Não funciona, precisa ser revisado. Com sinais de uso e desgaste. Dim.: 16 cm x 10,4 cm de altura x 4,5 cm