Exposição por marcação através do: 22 2001286
5/10 - 15:00 - 18:00h
6/10 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
LOT 21:
Ezequiel Pereira
Sold for: €500
Buyer's Premium: 16%
Ezequiel Pereira (1868-1943), óleo sobre madeira "Coja", assinado e datado, 1956. Dim: 11 x 18 cm