LOT 49:
Sold for: €220
60
Buyer's Premium: 17%
Credência em madeira entalhada, patinada de dourado com tampo semi-circular em mármore; decoração com enrolamentos e motivos vegetalistas, pernas com caneluras unidas por travejamento em arco; sinais de uso. Dim: 77 x 78 cm