Auction 25
By Gigarte Casa d'Aste
Sep 18, 2023
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Lunedì 18 Settembre 2023 ore 17:00

LOT 10:

Ugo Celada da Virgilio, 'Senza Titolo', Anni '50

Ugo Celada da Virgilio
'Senza Titolo'

Sold for: €2,000
2,000
€2,200 - €3,000
Buyer's Premium: 22% More details
Auction took place on Sep 18, 2023 at Gigarte Casa d'Aste

Ugo Celada da Virgilio
'Senza Titolo'
Olio su cartone pressato
Dimensioni: 25cm x 25cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza Collezione Privata Bergamo