LOT 9:
Comitiva regia de Alfonso XII".1879
€150 - €200
Buyer's Premium: 18.5%
VAT: 21%
Escuela Española, S.XIX
"Comitiva regia de Alfonso XII Año 1879"
Siete litografías coloreadas
18 x 40 cm