LOT 17:
Moda de hombres siglo XIX". 1858
€120 - €150
Buyer's Premium: 18.5%
VAT: 21%
Fontaine, Escuela Francesa, S.XIX
"Moda masculina del siglo XIX". 1858
Dos grabados coloreados
27 x 39 cm