LOT 104:
ZWEITEILIGES SALATBESTECK
450
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
ZWEITEILIGES SALATBESTECK
Origin: Russland, Moskau, Anton Michailowtisch Tschewarzin, 1891
Technique: Silber
Dimension: L. 29 cm, 274 g
ZWEITEILIGES SALATBESTECK Russland, Moskau, Anton Michailowtisch Tschewarzin, 1891 Silber. L. 29 cm, 274 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84’ und Meisterzeichen ‘ATsch’ in Kyrillisch.