LOT 128:
CLOISONNÉ-EMAIL-SCHÄLCHEN
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
CLOISONNÉ-EMAIL-SCHÄLCHEN
Origin: Russland, Moskau, 1893
Technique: Silber, Email auf punziertem Fond
Dimension: D. 6,5 cm, 74 g
CLOISONNÉ-EMAIL-SCHÄLCHEN Russland, Moskau, 1893 Silber, Email auf punziertem Fond. D. 6,5 cm, 74 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Feingehalt ’84’. Email min. best.