LOT 555:
ESCOLA HOLANDESA
700
Buyer's Premium: 16%
ESCOLA HOLANDESA
"Paisagem com figuras"
Óleo sobre madeira, Séc. XVII/XVIII. Craquelé, pequenas falhas. Atribuído Cornelis Huysmans (1648-1727).
Dim.: 44x58 cm.