LOT 560:
DOIS ESPECIEIROS
Sold for: €80
Buyer's Premium: 16%
DOIS ESPECIEIROS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração vazada. Sinais de uso. Faltam as almas.
Peso Aprox.: 91 gr.
Dim.: 6,5 e 7 cm.