LOT 566:
PINÇA DE GELO
Sold for: €90
Buyer's Premium: 16%
PINÇA DE GELO
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada Topázio, decoração lisa, terminais em garra. Sinais de uso.
Peso Aprox: 79 gr.
Dim: 15,5 cm.