LOT 573:
NOSSA SENHORA COM O MENINO E SÃO JOÃO BAPTISTA
180
Buyer's Premium: 16%
Pintura miniatura sobre placa oval, assinada. Moldura em bronze relevado e vazado "grinaldas". Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim: 8x6; 15,5x11,5 cm.