LOT 575:
ROSÁRIO
Sold for: €60
Buyer's Premium: 16%
ROSÁRIO
Em madeira e osso, contas esféricas e torneadas, cruz com embutidos em madrepérola. Séc. XIX. Pequenas faltas, sinais de uso.
Dim: 64 cm.