LOT 584:
FIGURA DE IMORTAL
Buyer's Premium: 16%
FIGURA DE IMORTAL
Esculturas em marfim com gravados policromos. China, Séc. XX, período Minguo. Assinado na base.
Dim: 26 cm.
Peso Aprox: 666 gr.