LOT 592:
PRATO
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
PRATO
Em porcelana da China Companhia das Indias Sec. XVIII, decoração com esmaltes policromos da familia rosa "flores". Esbeiçadelas. Cabelos.
Dim: 25 cm.