LOT 725:
PRINTEMPS
Buyer's Premium: 16%
PRINTEMPS
Escultura em antimónio dourado, assinada Aug. Moreau (provavelmente Auguste Moreau 1834-1917). Pequenos defeitos, parte do panejamento partido e colado.
Dim: 33,5 cm.