LOT 43:
ACIDÍMETRO IDEAL
Buyer's Premium: 16%
ACIDÍMETRO IDEAL
Instrumentos e frasco em vidro, caixa em madeira, com rótulo original e instruções de utilização. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 17,5x10x7 cm.