LOT 44:
ESCRIVANINHA DE ESCOLA PRIMÁRIA
Sold for: €100
Buyer's Premium: 18%
Em madeira e ferro. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 83x80x59,5 cm.