от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 513:

Anonimo del XVII secolo
Discritione del Paese di Chucagna, dove chi manco lavora più guadagna

Продан:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Anonimo del XVII secolo
Remondini, Bassano del Grappa
Fine del XVIII secolo
Acquaforte, bulino e acquerello
41 x 54,5 cm

Anonymous of 17th century
Remondini, Bassano del Grappa
End of the 18th century
Etching, burin and watercolor
41 x 54,5 cm