פריט 49:
CARGALEIRO (n.1927) - 'Sem título'
1,750
עמלת בית המכירות: 22.5%
Técnica mista sobre verso de cartaz de exposição do autor, com dedicatória, assinada e datada de 1984. Dim.:11x26cm