מכירה פומבית 101 Contemporary & Modern Art
Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 49:

CARGALEIRO (n.1927) - 'Sem título'

1,750
עמלת בית המכירות: 22.5%
המכירה התקיימה בתאריך 13.7.23 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Técnica mista sobre verso de cartaz de exposição do autor, com dedicatória, assinada e datada de 1984. Dim.:11x26cm