от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 214:

ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990)
Animal à cornes
Gouache sur papier

Продан за: €600
600 - €800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Animal à cornes
Gouache sur papier
Signé en bas à droite ; Annoté et numéroté au dos
30,5 x 20 cm. (légèrement découpée)
Projet de costume. Une copie faite par Erté pour la revue « La Nouvelle Ève » d’après le tableau « Les Oreilles du lièvre » du spectacle « La Maison du plaisir » en 1954.
Accompagné d’un certificat d’expertise.

ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892–1990)
Рогатый зверь
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу; аннотация и номер с обратной стороны
30,5 x 20 см. (лист немного обрезан)
Проект костюма, повторенный Эрте для журнала « La Nouvelle Ève » после картины «Заячьи уши» из спектакля «Дом желаний» в 1954 году.
Сопровождается сертификатом экспертизы.