LOT 46:
RELOJ DE MESA DE BRONCE DORADO DE ESTILO NAPOLEÓN III, FFS.S.XIX42 x 11 x 28 cm.
125
Buyer's Premium: 21%
RELOJ DE MESA DE BRONCE DORADO DE ESTILO NAPOLEÓN III, FFS.S.XIX
42 x 11 x 28 cm.
Rematado por una figura que representa una dama en un naufragio.
Precisa restauración.
Campana repuesta.