LOT 33:
Sold for: €1,100
1,100
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA DRAGÓN ESTILO CARRERA Y CARRERA EN ORO DE 18 KT Y ESMALTE
Realizada en oro amarillo de 18 kt. Rematada por dos cabezas de dragones con decoración esmaltada, y diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso aproximado de 0.24 ct. Detalle de fauces con vistas en blanco. Con adaptador.
Peso: 23,80