LOT 2:
480
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por zafiros en talla oval, con un peso total aproximado de 1.60 ct, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en carril con un peso total aproximado de 0.16 ct.
Peso: 6,50 gr.