LOT 50:
350
Buyer's Premium: 21%
Técnica de Stacco
Virgen María anunciada por el arcángel Gabriel. Obra realizada con la ténica de strappo, fragmento mural transferido a un lienzo.
Enmarcado en madera teñida de negro y dorado. Con desperfectos en superficie y marco.
55,50 cm.x 93,50 cm.