Auction 6 Part 2
Antiques & Works of Art
Jul 31, 2020
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 415:
BIBLIA SAGRADA - TRÊS VOLUMES
Sold for: €30
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only
BIBLIA SAGRADA - TRÊS VOLUMES
Pelo reverendo Santos Farinha, Empreza da História de Portugal, Lisboa, 1902. Sinais de uso e pequenos defeitos.