LOT 423:
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Buyer's Premium: 16%
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Caixa em aço, mostrador prateado com numeração árabe, movimento mecânico de corda, em marcha. Sinais de uso. Acompanha corrente em metal prateado com desgaste.
Dim: 5 cm.