LOT 586:
CASAL DE IMPERADORES CHINESES
1,100
Buyer's Premium: 16%
CASAL DE IMPERADORES CHINESES
Em marfim entalhado, China, Séc. XX, período Minguo, representando casal de imperadores com atributos, assinados na base. Sinais de uso.
Dim: 31 cm. Peso Aprox: 1710 gr.