LOT 594:
PAR DE CAIXAS ARMORIADAS
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
PAR DE CAIXAS ARMORIADAS
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada "armas de Portugal". Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 16,5x13,5 cm.