LOT 606:
TRÊS PRATOS OITAVADOS
Sold for: €160
70
Buyer's Premium: 16%
TRÊS PRATOS OITAVADOS
Em porcelana da China, Séc. XVIII, decoração a azul "jardim com pavões", na aba motivos florais. Esbeiçadelas.
Dim: 23 cm.